Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Ausschuss für Landkreisentwicklung, Wirtschaftsangelegenheiten und ÖPNV

Mitglieder


Vorsitz: Henry Worm (CDU/FDP)
Stellvertreter: Daniela Reißmann (CDU/FDP)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
* Kraft Amtes
(1 Sitz)
AfD
(1 Sitz)
CDU/FDP
(3 Sitze)
DIE LINKE./GRÜNE
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
21.07.2022
16:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Sonneberg, Bahnhofstraße 66, 96515 Sonneberg, Sitzungssaal
anzeigen
15.09.2022
16:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Sonneberg, Bahnhofstraße 66, 96515 Sonneberg, Sitzungssaal
anzeigen
17.11.2022
16:00 Uhr
Sitzung
Landratsamt Sonneberg, Bahnhofstraße 66, 96515 Sonneberg, Sitzungssaal
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Erste Seite Vorherige Seite 1 2 3 4 5
21.07.2015
15:00 Uhr
Sitzung
Beratungsraum 440, Landratsamt Sonneberg
anzeigen
20.05.2015
16:30 Uhr
Sitzung
Dickie - Tamiya Sonneberg
anzeigen
30.04.2015
16:30 Uhr
Sitzung
Beratungsraum 440, Landratsamt Sonneberg
anzeigen
Erste Seite Vorherige Seite 1 2 3 4 5